LISTA RETIFICADA – PROVA FINAL 2019.2 – LÍNGUA PORTUGUESA (NOTURNO) / LINGUAGEM E PRODUÇÃO DE TEXTO (MATUTINO E NOTURNO)

Lista de alunos (retificada), encaminhada pela professora Jaqueline Lima, QUE FARÃO PROVA FINAL das disciplinas Língua Portuguesa (noturno) / Linguagem e Produção de Texto (matutino e noturno), de acordo os horários abaixo.

MATUTINO

DATA DA PROVA: 19/12/19 (quinta-feira)

HORÁRIO: 11:50h às 13:30h

LOCAL: auditório

APLICAÇÃO: professora Jaqueline Lima

 

NOTURNO

DATA DA PROVA: 19/12/19 (quinta-feira)

HORÁRIO: 18:00h às 19:50h

LOCAL: auditório

APLICAÇÃO: professora Jaqueline Lima

 

Língua Portuguesa – 

Maria Maria Pessoa Lemos (3245)

 

Linguagens- Matutino

Anderson Pereira Ferreira

Elton Pires dos Santos

Filipe Guimarães Silva

Flávio Roberto Pires Basto

Hayssa Nathielle de Moura Lima

Jovana Vivia Gonçalves oliveira

Landisley Oliveira Ludovico

Leandro Pereira Guimarães

Luane Maria Madruga Bezerra Cavalcanti Ramalho

Luis Felipe Gomes da Silva

Samuel Santana da costa

Silas Silva Portela

Washington Luis Silva Correia

Linguagens-Noturno

Bernardo Silva Lima

Carlos Eduardo Aguiar Freitas

Darlan Gleysson de Souza Oliveira

Jeferson Alves Silva

Jorgelane de Jesus Silva

Luan dos Santos Sobral

Maciel Lima Moraes

Tales Emanuel Mercês de Jesus (729)

Talita Oliveira Pereira (728)

 

PROVA FINAL 2019.2 – Língua Portuguesa (noturno) / Linguagem e Produção de Texto (matutino e noturno)

Lista de alunos, encaminhada pela professora Jaqueline Lima, QUE FARÃO PROVA FINAL das disciplinas Língua Portuguesa (noturno) / Linguagem e Produção de Texto (matutino e noturno), de acordo os horários abaixo.

MATUTINO

DATA DA PROVA: 19/12/19 (quinta-feira)

HORÁRIO: 11:50h às 13:30h

LOCAL: auditório

APLICAÇÃO: professora Jaqueline Lima

 

NOTURNO

DATA DA PROVA: 19/12/19 (quinta-feira)

HORÁRIO: 18:00h às 19:50h

LOCAL: auditório

APLICAÇÃO: professora Jaqueline Lima

 

LÍNGUA PORTUGUESA (NOTURNO)

Maria Maria Pessoa Lemos (3245)

LINGUAGENS- MATUTINO

Adriel Medrado Araújo

Anderson Pereira Ferreira

Elton Pires dos Santos

Filipe Guimarães Silva

Flávio Roberto Pires Basto

Hayssa Nathielle de Moura Lima

Jovana Vivia Gonçalves oliveira

Landisley Oliveira Ludovico

Leandro Pereira Guimarães

Luane Maria Madruga Bezerra Cavalcanti Ramalho

Luis Felipe Gomes da Silva

Rebeca Bispo Sampaio

Samuel Santana da costa

Silas Silva Portela

Washington Luis Silva Correia

LINGUAGENS-NOTURNO

Bernardo Silva Lima

Carlos Eduardo Aguiar Freitas

Darlan Gleysson de Souza Oliveira

Jeferson Alves Silva

Jorge Felipe Nunes Pardinho

Jorgelane de Jesus Silva

Luan dos Santos Sobral

Maciel Lima Moraes

Maria Alice Santos Vilas Boas

Samile Silva dos Santos

Tales Emanuel Mercês de Jesus (729)

Talita Oliveira Pereira (728)

Aos alunos de Expressões Gráficas

O professor Philipe Prado informa que a prova final 2019.2 de Expressões Gráficas será realizada dentro do cronograma abaixo, tanto para P1 quanto para P2:

NOTURNO
Data: 18/12/19, quarta-feira.
Horário: 19h às 20h40min (P1 e P2 juntas).
Local: Laboratório de Desenho Técnico.

OBSERVAÇÕES

Para a realização da prova final o aluno deverá estar munido de uma folha A3 (já formatada) e do material de desenho técnico. A prova será individual e sem consulta. O conteúdo englobará os assuntos da I e da II Unidade.